КОИ каратэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОИ каратэ » Офф топ » Кто как провёл лето...


Кто как провёл лето...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Знаю знаю, не по теме. Но как минимум все заново пообщаются и опробуют новый форум.
Я например успел побывать на Кавказе в горах на выс 3150м. и отдохнуть в Абхазии. Теперь в планах Тайланд. (Уж больно хорошо А. Кочергин расписал его.)

2

я пил пиво!

3

А я в Москве, в Казахстане, и в Крыму! Ну и как обычно, работа и тренировки!

4

Я между Питером и Москвой :) Планировал на Волгу в Куйбышевскую обл. но не сложилось, ограничился родной Рязанью и окрестностями :)
Я теперь езжу в Питер, часто :)

5

Как-то само пролетело лето. Из положительного - в первый раз взял в руки весло и мне даже понравилось.
Из отрицательного - делать в лом стало абсолютно всё, и кажется, из дома я теперь вылезаю только на пьянки и тренировки, причём те и другие регулярно пропускаю.

6

Из положительного - в первый раз взял в руки весло и мне даже понравилось

представляю себе это ацкое действие на воде.....все живы?

7

Все, только на нос лодки с веслом больше не сажусь - от моих гребков на носу лодка каждый раз поворачивала на 50-90 градусов, у рулевого голова слегка закружилась.

8

пил водку в профилактических целях....было подозрение на глистов....но врач сказал что у глистов глисты не заводяться....пришлось пить просто так....
а вчера храбро приминая маваши на тушку с целью проведения броска моё ребро треснуло и теперь женщина из него получится или с одной сиськой или без передних зубов...

9

Судя по логике - ребро это кость - а в сиськах нет костей, так что женщине быть скорее всего без зубов, поэтому она будет молчаливой -  ну кароче идеальная

10

неее... она ж языком говорит а не зубами....шепелявить будет....

11

Проще залечить ребро, чем зубы, так что ты уж постарайся успеть.

12

term это любовь, Олег...

13

Тарас Кияшко написал(а):

поправляйся!

спасибо....я то в порядке....жена вывихи повпраляла....но ругается --- ты че дебил....удары принимать....уходить треба....
....и дереца....
седня на треньку....убегу....

14

Работал как нигер все лето, две недели был дома в отпуске и там наслаждался жизнью!

15

Тарас Кияшко

Тарас Кияшко написал(а):

term это любовь, Олег...

Она самая, наконец-то :)

16

term
ну так едь на этой неделе. мне ботиночки привезешь?!

17

Анекдот вспомнил:
Учительница:-Так, детки, открываем свои тетрадки и пишем сочинение на тему "как я провел лето".
Вовочка через минуту сдает тетрадь. Учительница открывает: - Вовочка сочинение не может состоять из одного слова. На, возьми тетрадь и напиши почему аху***льно!?

18

Их бин арбайтен! Пропахал ортопедами почти всю Сибирь. Побывал в заполярье.
Увидел много интересного, познакомился с хорошими людьми. Жаль, что так и не отдохнул... Ничего, отдохнем на пенсии, ежели(суфражи) повезет до оной дожить...

19

Я 3 недели в августе отдыхал в Севастополе! Поехал со своей девушкой и 4-х друзей захватил. Место остановиться у меня было, а друзьям я нашел маленький домик за 25 баксоидов в сутки, на 4-ых копейки получаются. Отдохнули на всю катушку:) Я вообще, себе ни в чем не отказывал:)

20


Вы здесь » КОИ каратэ » Офф топ » Кто как провёл лето...