КОИ каратэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОИ каратэ » Проблемы реального боя » парвила ФСНБ ,турнир на конец января


парвила ФСНБ ,турнир на конец января

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

коротенько простыми словами 

руки ноги оцениваем естественно, но халявы не будет !

бой до 5 очков , что бы избежать проблем с сомнительными победами с одного удара< успех боец должен закрепить и доказать что он действительно является лучше соперника а не гонятся за возможной быстрой победой .Исключения будут состовлять только те ситуации когда был четкий вход - сильный порез шеи-четкий выход недопустив порезов со стороны соперника, это будет высший пилотаж и таких ситуаций будет очень немного.

Схватил за лезвие - дисквалификация сразу же - ибо нехрен!

Обоюдки не оцениваем , а вот НЕРАВНОЗНАЧНЫЕ обоюдные действия оцениваются - например за один сход мне порезали руку а я шею - счёт 1:4  - думаем такой явно неравный размен справедливо судить.

Бои будут в обуви - потому как реальнее

Заступы одной ногой в боевых ситуациях считать не будем,максимум дадим предупреждение , а вот за явный уход от атаки<за хитрожопство и прочие выходы - будем дисквалифицировать.

порез головы считаем так же в 1 очко , в рамках правительственой программы борьбы с "верталётчеками"

в клинче если любые атаки без захвата вооружённой руки противника будут естественно обоюдками и наказуемы предупреждениями,4 таких тупорылых схода - досвидание идите тренируйтесь.За клинчами и партером вообще будем следить жостко.

2

Коль а какую обувь использовать можно?
Ну а в остально все понятно

3

lastic04
Наверное лучше что-то кедообразное.
Типа замшевого адидаса или кроссовок с пягкими подошвами без острых выступов.

4

2 Венсеремос
Ну я подозревал про этот вариант, просто вспоминая 5й БК там люди были и в ботинках и в кроссовках...
А где предварительно будет проходить турнир ???

5

lastic04

да думаем зал дзю до на Шаболовке  где лоукик с танто проводили, только придётся татами снимать ( хз чё там под ним?)

6

Коль ну там наверное та же поверхность, что за трибунами.Хотя может что другое лежит.
В принципе пофигу мы же добиваемся более реалистичной обстановки.

7

Кстати СПАС уже отобрал основную сборную на этот турнир,как я понимаю

8


Вы здесь » КОИ каратэ » Проблемы реального боя » парвила ФСНБ ,турнир на конец января