КОИ каратэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОИ каратэ » Аптечка » Помогите!


Помогите!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

болит большая берцовая мышца на правой ноге( это не та что икроножная а та что как бы сбоку ) причем сука болит пронзительно очень неприятно где то третий день..болит не постоянно  а при нагрузке(быстрый сгиб -разгиб подъема стопы,прото когда напрягаю) очень приятно ноге когда массирую икру стопу и ее самую эту бол.берцовую....РЕАЛЬНО чувствую как кровь по ноге проходит....НО сцуко !!!! болеть не перестает...((((( а теперь хит....заболела после того как один гоблин удостоился от меня ...внимание-ПОНТЫ!!!!! уширо маваши.... на входе в заведение под названием Пироги что на ул.Никольской(сжечь его долой) в стольном граде...получил он за дело,и не сразу а после довольно продолжительных мирных переговоров с целью его отвала от моей машины и подруги,дело не в этом...пришла нога в его неразумную голову нормально...никакого дискомфорта не почуствовал...и нога не болела потому как на след день я потренировался сам и потренировал мини карпов..... но вот сейчас довольно обломно...... мажу троксевазином каждый день..массирую..пока эффект минимален..синяка нет боль при сильном прикосновении есть как при синяке....ВОПРОС что это ушиб? или как?

P.S. 2 Гоблины...в следующий раз буду бить палкой....

2

Филипп
Троксой мазать... э не совсем правильно. Я так полагаю, что мазать надо "мышечными грелками", т.е. "фастум-гель" и ему подобные, севетую Капсикам.
Когда тянешь на себя пальцы, тоже болит?

3

нет когда пальцы...то не болит...

4

Филипп
Т.е. это явно не растяжение.
Подозреваю, что это что-то типа ушиба мышцы в напряженном состоянии. Езжай ка ты дядь в 1й физкультурный, в травмпункт. Там врачи ну очень опытные по нашим болячкам. Чуток очередь посидишь и все тебе расскажут.

http://www.mnpcsm.ru/

5

к врачу

6


Вы здесь » КОИ каратэ » Аптечка » Помогите!