КОИ каратэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОИ каратэ » Аптечка » Ноги гудят


Ноги гудят

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вроде бы и нет особой проблемы, но ноги кажутся постоянно сильно недовосстановившимися - при том, что и марафонов не делал, и даже толком не тренировался некоторое время - а им всё хуже и хуже, с этим как-то бороться можно?

2

Есть такая штука - "мазь жизни" она как раз по этой проблеме,очень хорошее средство

3

Может просто витаминов не хватает? У меня такое в армии было, нехватка витаминов и много физо. Ноги постоянно забитые были, по ночам судороги. Начал просто есть витамины и прошло.

4

Спасибо, попробую то и то.
Витаминный комплекс и вправду жрать перестал - забыл.

5

-=Илья=-
в баньку сходи, массажик сделай, обувь удобную купи )))

6

Хм, символично как-то выглядит, если у меня два приглашения: в вип-сауну и на эротический массаж.
Обувь-то вроде и так удобная. А вот в баню видать надо сходить, я там ни разу в жизни не был. Спасибо за рекомендации.

7

Хм, символично как-то выглядит, если у меня два приглашения: в вип-сауну и на эротический массаж.

хочешь я тебе прямой массаж бедра сделаю Илюша?.....уверен тяжесть в ногах исчезнет на время!

8

-=Илья=-
сегодня пятниЦо, будет у тебя на тренировке и вип-сайна и эротический массаж....
Приходзиии, КрАсавЧег!!!

9

Тарас Николай предложил Илья самый лучьший массаж из всех какие я знаю. На себе испытал, после него появляется желание тренероватся =)

10

Народные целители блин )))

11

Если бы у меня бёдра болели - массаж бы был в самый раз.

12

Илья а этот массаж лечит от всего на свете. универсальный блин

13

Хочешь забыть про боль в спине, дай мне свой палец! © Майор Пейн =)))

14

Нашел в инете:

Прихожу я к врачу: "Вы помочь мне должны!
Мои ноги трубят, как больные слоны.
Я ночами не сплю, мне покой незнаком:
Мои ноги звенят мелодичным звонком.
Мои ноги скрипят, словно старая дверь,
Мои ноги поют - что мне делать  теперь ?
Мои ноги гудят, как большой паровоз,
Доводя и меня и соседей до слез."
И меня осмотрев, врач ответил: "Невроз."

15

этот массаж восстановительный...
восстанавливает память....желание познавать....слух улучшает...нюх прочищает....
учит понимать смысл жизни....
и все это достигается одно-двукратным эротическим прикосновением голени к наружн. части бедра....
нежным воздействием на внутреннюю часть бедра...
от которого пациент возбуждается....издавая  стоны от полученного удовольствия...
иногда требуется время для того чтобы пациент после ипытанного оргазма смог ходить...
восстановление искусства перемещаться вертикально достигается перемещением....
сначала раком...потом хромая...и в заключении легкой пробежкой...

впоследствии само напоминание о масаже вызывает истерическую восстановительную реакцию...
так что можно говорить о зависимости пациента от массажа...

рекомендуется в комплексе с массажем предплечий....парный массаж...
но об этом в следующей передаче...

16

Давно известная истина: если болят мышцы после нагрузок, для ускорения восстановления надо лопать витамин Е, и другие антиоксиданты :)

17


Вы здесь » КОИ каратэ » Аптечка » Ноги гудят